(82-74):2 умножить 7+7 умножить 4-(63-27):4 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.
82-74=8
8:2=4
4*7=28
28+7=35
35*4=140
63-27=36
140-36=104
104:4=26
Отвечает Коротаева Настя.
= 8 : 2 * 7 + 28 - 36 : 4 = 28 + 28 - 9 = 47