(1,08_2/25):4/7-0,25:1/3помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.
1)1,08-0,08=1
2)1:4/7=1/1 * 7/4=7/4=1 3/4=1,75
3)0,25:1/3=1/4*3/1=0,75
4)1,75-0,75=1
Ответ:1