X:6+2,16=3,7 как найти


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

х:6=3,7-2,16

х:6=1,54

ч=1,54*6

х=9,24






Отвечает Насонов Костя.
X : 6 + 2,16 = 3,7
x/6 + 54/25 = 37/10
25x + 324 = 555
25x = 555 - 324
25x = 231
x = 231/25