Помогите решить по действиям 346x(800x(-2)+160)-280x44


Ответы на вопрос

Отвечает Толочкова Таня.
346x(800x(-2)+160)-280x44= -510560
800
×(-2)= -1600
-1600+160= -1440
346×(-1440)= -498240
280×44=12320
-498240-12320= -510560