Заменить звездочки *5* × *8 = 2*64 + 1*3* = *718*


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
*5* × *8 = 2*64 + 1*3* = *718*
358 × 48 = 2864 + 1433 = 17184