0,2×(-7,5)+(-2,5)×0,2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
0,2×(-7,5)+(-2,5)×0,2=-1,5-0,5=-2
Отвечает Bagi Bagira.

0.2 \times ( - 7.5) + ( - 2.5) \times 0.2 =  - 1.5 + ( - 0.5) =  - 2

Ответ: -2