У Саши 19 дисков с развивающими играми А у Димы 22 у Лены на 7 дисков больше чем у обоих мальчиков

сколько дисков у Лены

Ответы на вопрос

Отвечает Титенко Злата.
1) 19+22=41
2)41+7=48- дисков у Лены
Отвечает Вишневская Юля.
1) 19 +22=41(д.)- у мальчиков всего.                                                                   2)41+7=48(д.)- у Лены                                                                                           Ответ 48 дисков с развивающими играми у Лены