Кот Матроскин принёс на рынок 40 л молока часть молока было в двух бидонах по 9 Л В каждом

остальное молоко было в банках Сколько молока было в банках

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лизавета.
1) 9*2=18 л.
2) 40-18=22 л.
Ответ: 22 литра молока было в банках.
Отвечает Мухамедьянова Даша.
1) 9 * 2 = 18 (л) - было молока в бидонах,                                                                     2) 40 - 18 = 22 (л) - молока в банках.                                                                               
Ответ: 22 л.