На утренние сеанс в кинотеатр пришли 70 взрослых и 120 дитей . Сколько билетов на этот сеанс

осталось в кассе если зал рассчитан на 200 мест

Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Паша.
200 - (70 + 120) = 200 - 190 = 10 билетов осталось
Отвечает Пряничников Александр.
70+120=190
200-190=10-осталось билетов