Разгадай второй множитель. 156*_=4 _ 8 156*_=_ _ 2 156*_=_ _ 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдахметова Юлия.
156×3=468
156×2=312
156×4=624
Отвечает Чумакова Саша.
156*28=4368
156*2=312
156*4624