Найдите значение выражения a-b при a= - 15,8, b= - 6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
-15,8-(-6,2)=-9,6
:-):-):-):-):-):-)
Отвечает Поповик Вика.
-15.8-(-6,2)=-15.8+6.2=-9.6