ЧТО НАДО ВСТАВИТЬ? 420 100 5=400помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.
Надо вставить -и : получится
400
420-100:5=400
потому что 100:5=20
420-20= 400 вот так
Отвечает Щукин Егор.
420-100:5=400
420-20=400
400=400