начерти прямоугольник ширина которого 3 см а длина в 3 раза больше Сколько обозначь его вершины и

Найди периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
Ширина-3 см
Длина-9 см
P=(3+9)*2=24
Отвечает Шумин Никита.
Р= (а+б)*2
а=3
б=9
Р=(3+9)*2= 12*2=24