Пожалуйста решите!! 23,4 + (12,8*4,2-39,28)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
1)12,8*4,2=53,76
2)53,76-39,28=14,48
3)23,4+14,48=37,88
Отвечает Марсель Марсель.
1) 12,8*4,2=53,76
2) 53,76-39,28=14,48
3)23,4+14,48=37,88