Наши предки пахали землю плугами. за час плугом можно было вспахать примерно пятую часть гектара

земли. На современном тракторе можно вспахать около 80 аршин за час. на сколько и во сколько раз производительность трактора превышает производительность плуга? Можно полное решение. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.
0,7112²*80=40,4644352 м²
10000/5=2000 м²
40,4644352/2000=0,0202322176
Ответ:в 0,0202322176 раз
(скорее всего неправильное условие задачи)