За 3 дня пятница суббота воскресенье Турист прошел 98,55 километров за пятницу субботу он пошёл

72,51 Сколько он проходит Турист каждый день если в субботу он прошел на 12 целых 33 км больше чем воскресенье

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
В воскресенье пройдено 98,55-72,51=26,04 км. В субботу пройдено 26,04+12,33=38,37 км. В пятницу пройдено 98,55-26,04-38,37=34,14 км.