Сколько муки понадобится для выпечка 320 кг хлеба, если для 100 кг нужно 80 кг муки? Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
Для 320 кг - ? кг муки
Для 100 кг - 80 кг муки.

Решение :
80 : 100 = 0,8 ( кг муки для 1 кг хлеба )
0,8 • 320 = 256 ( кг для 320 кг хлеба).

Ответ : Для выпечки 320 кг хлеба понадобится 256 кг муки.
…………………………………………………………………………………………………………………
Удачи)))
Отвечает Митина Полина.
320 * 80 ÷100 = 256 кг муки понадобится