3/11*(1,21-4,4x)-7/9*(8,1x-3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
3/11*(121/100-22/5x)-7/9*(81/10x-18/5)=0.33-1.2x-6.3x+2.8=2.47-7.5х