(-3 3/4 ) × (3 5/8 - 3 103/600) +4,7 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Аня.
1. 3 5/8 - 3 103/600 = 272/600
2. -3 3/4 * 272/600 = -68/40
3.-68/40 + 44/10 = -2,7
ответ:-2,7