2-х\4= -6 х\4 - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
Х=2+(-6*4)
х=26 
2-26/4=-6
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
2-х/4=-6
-х/4=-6-2
-х/4=-8
-х=-8·4
-х=-32
х=32
Проверка:
2-32/4=2-8=-6