Помогите пожалуйста 0,02*206+42,624:6:0,8-0,797*10 А то уже конец школы я очень ленив


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
Первое действие: 0,02 * 206 = 4,12
Второе действие: 624 : 6 = 104
Третье действие: 104 : 0,8 = 130
Четвёртое действие: 0,797 * 10 = 7,97
Пятое действие: 4,12 * 130 = 134,12
Шестое действие: 134,12 - 7,97 = 126,15
Ответ примера: 126,15
Если, что то вот это: " - " - минус, " * " - умножение, " : " - деление, " + " - плюс, " = " - равно.