2*x(x+1) Будет 2x^2+2x Или 2x^2+2 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.
2x(x+1)=2x²+2x
Ответ :2x²+2x.
Отвечает Тян Виктория.
2 • х ( х + 1 )= 2 • х^2 + х = 2х^2 + 2х.
Удачи)))