-1целая 11/13*(2целых7/16);-14*16:(-0,6);18,36:18, вычеслите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.
-24/13*39/16=-936/208=-4,5
-14*16/(-0,6)=-224/(-0,6)=373 1/3
18,36/18=1,02