Назови хотя бы одно двузночное число, которое делиться без остатка на все данные числа: 2, 3, 5,

10. (С. 96 N 8)

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Максим.
30.
30/2=15
30/3=10
30/5=6
30/10=3
Ответ: 10
Отвечает Елубай Жулдыз.
30........удачи)))...