Сумма длин двух пртивоположных сторон прямоугольника равна 10 см,а двух других сторон этого

прямоугольника 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахаева Настя.
1сторона - 5 см
2сторона- 5см
3сторона -3 см
4сторона- 3см
Отвечает Праздникова Лерочка.
A=10/2
b=6/2
A=5
B=3
S=5*3=15 см²
P=(5+3)*2=16 см