(3+2i)+3(-1+3i) подробное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
3+2i-3+9i=11i.........(3+2i)+3(3i-1)=3+2i+9i-3=11i
Отвечает Галиуллов Булат.
3 + 2i -3 -9i = 2i - 9i + 3 - 3 = -7i