Пожалуйста сделайте умоляю быстрей 5 выражений А внизу надо будет все действия его 336:

(178-15*10)=814:37+754:58=900:75*38+144-49*12=13*(469-398)-42*21:63

Ответы на вопрос

Отвечает Островський Вадим.
336:(178-15*10)=12
1)15*10=150
2)178-150=28
3)336:28=12

814:37+754:58=35
1)814:37=22
2)754:58=13
3)22+13=35

900:75*38+144-49*12=12
1)900:75=12
2)12*38=456
3)49*12=588
4)456+144=600
5)600-588=12

13*(456-398)-42*21:63=750
1)456-398=58
2)13*58=754
3)42*21=882
4)882:63=4
5)754-4=750