600-600:30+18*13 , 913-18*24:27 , 336:(178-15*10), 814:37+754:58, 900:75*38+144-49*12,

(739+245):82+31*29, 13*(469-398)-42*21:63

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
1. 600-600:30+18*13 = 814
2. 900:75*38+144-49*12 = 12
3. (739+245):82+31*29 = 911
4. 13*(469-398)-42*21:63 = 909