Найди значение выражения. 49−7⋅(77−74) Результат первого действия равен Результат второго

действия равен Результат третьего действия равен

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.
1.77-74=3
2.7×3=21
3.49-21=28
Отвечает Жигимонт Анна.
49-7*(77-74)
1)77-74=3
2)7*3=21
3)49-21=28