Решите пж пример -0.9(х-4)-3.3+0.6(2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.
-0,9х+3,6-3,3+1,2х=0,3х+0,3
----------------------------------------
Отвечает Огороднік Анюта.
-0.9х- 3.6-3.3+1.2х
-0.9х-1.2х=3.6+3.3
0.3х=6.9
х=6.9:0.3
х=23