(1,8+1,4*1,5):(1,8*1,2-1,5*1,4)Пасставьте порядок действий прошу!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.
1)1,4×1,5=2,1
2)1,8+2,1=3,9
3)1,8×1,2=2,16
4)1,5×1,4=2,1
5)2,16-2,1=0,06
6)3,9÷0,06=65
Ответ:65