В овощной ларёк привезли 4 ящика яблок по 50 кг в каждом и 3 ящика груш по 60 кг в каждом Сколько

килограммов фруктов привезли в овощной ларёк ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромич Макс.
1) 50*4 = 200(кг) - всего привезли яблок 
2) 60*3=180(кг) - всего привезли груш
3) 180+200= 380 (кг) - привезли всего фруктов
Ответ: 380 кг 
Отвечает Исламова Рената.
Яблок- 4 ящика по 50 кг;
Груш-3 ящика по 60 кг;
Всего кг-?
Решение:
(4×50)+(3×60)=200+180=380(кг)-всего