В овощной ларек привезли 4 ящика яблок по 50 килограмм в каждом и 3 ящика груш по 6 килограмм в

каждом. Сколько килограммов фруктов привезли в овощной ларёк?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 4*50= 200
2) 3*6= 18
3) 200+18= 218
Ответ: 218 килограммов фруктов привезли в овощной ларёк.
Отвечает Бабина Мария.
50*4=200-кг яблок в четырёх ящиках
3*6=18-кг груш в трёх ящиках
200+18=218-всего кг.