В овощной ларёк привезли 4 ящика яблок по 50 кг в каждом и 3 ящика груш по 60 кг в каждом сколько

килограммов фруктов привезли в овощной ларёк

Ответы на вопрос

Отвечает Шеленко Илья.
50*4+60*3=380 (кг) фруктов
Отв.: 380 кг фруктов.
Отвечает Грабовский Никита.
1)4х50=200(кг) яблок
2)3х60=180(кг) груш
3)200+180=380(кг) всего