6,9x+7=3x-5,9 пж быстрей!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Богдан.
6,9x+7=3x-5,9
6,9x-3x=-5,9-7
3,9x=-12,9
x=-12,9
÷3,9
x≈-3,3

Отвечает Маклакова Мария.
6,9х+7=3х-5,9
3,9х=-12,9
х=-43/13
х=-3 4/13
Ответ: х= -3 целых 4/13