Помогите пожалуйста раскрыть скобки и вычеслить 3,6 - (-1,9 + 3,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.
3,6+1,9-3,6=1,9
-----------------------
Отвечает Гавриш Лев.
3,6 - (-1,9 + 3,6)=3.6+1.9-3.6=1.9