(√5-√3)/(√5+√3)+(√5+√3)/(√5-√3)терміново!


Ответы на вопрос

Отвечает Болдина Полина.
\frac{ \sqrt{5} - \sqrt{3} }{ \sqrt{5} + \sqrt{3} } + \frac{ \sqrt{5} + \sqrt{3} }{ \sqrt{5} - \sqrt{3} } = \frac{ 2(\sqrt{5} + \sqrt{3} )(\sqrt{5} - \sqrt{3} )}{(\sqrt{5} + \sqrt{3} )(\sqrt{5} - \sqrt{3} )} = 2