10 во 2 степени + 10=?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Поморов Захар.
10 во второй степени=10×10=100
100+10=110 Ответ:110
Отвечает Лубченков Иван.

10^2+10=100+10=110
^ это степень