При каких x верно равенство 1/2х-10 = 4/8 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Август.

Ответ на картинке внизу


Отвечает Юдин Иван.
1/2x-10=4/8
1/2x=4/8+10
1/2x=10 4/8
x=84/8×2/1
x=21