(3,2+4,75)÷1,5 решите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
1)
3.2 + 4.75 = 7.95
2)
7.95 \div 1.5 =  \frac{795}{100}  \times  \frac{10}{15}  =  \frac{53}{10}  = 5.3
Ответ
5.3
Отвечает Крышталева Валерия.

Ответ на картинке внизу