X2+6x-55=0 ответ должен получится -55


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.
Как там может получиться -55?

Отвечает Вешняков Матвей.
x^2+6x-55=0 \\
x_1+x_2=-6 \\
x_1*x_2=-55 \\
x_1=-11 \ \ \ x_2=5

-11*5=-55