√7*18*√14 помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Даниелян Тимофей.
√7*18*√14=18*√(7*7*2)=18*7*√(2)=126*√(2). 
Ответ: 126*√(2). 
Решил - поблагодари. Понравилось решение - добавь в лучшее. Спасибо!