Известно, что a=3-b/c. Выразите из этого равенства переменную b через переменные a и c


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савва.
А=3-в/с
в/с=3-а
в=с(3-а)
в=3с-ас
Отвечает Веригин Никита.
B=3-ac ответ такой вроде