-0,09*(-10)^3+90 СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
-0.09*(-1000)=90
90+90=180
Отвечает Осипова София.

 - 0.09 \times ( - 10) ^{3}  + 90 =  - 0.09 \times ( - 1000) + 90 =  \\  = 90 + 90 = 180