(45-x)*3=240:10 помогите решить! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.

(45-x)*3=240:10

135-3х=24

-3х=-111

х=37


Отвечает Шабас Евгения.
135-3x=24
-3x=24-35
-3x=-111
x=37