Сколько там скажите пожалуйста❤ 89*4+6(78+22)-60=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюкевич Ангелина.
89*4+6(78+22)-60=356+468+132-60=896
ответ:896
удачи))
Отвечает Куценко Илья.
89*4+6(78+22)-60=896
1)78+22=100
2)6*100=600
3)89*4=356
4)600-60=540
5)356+540=896