Упрастите выражения а) m + 148 + 762 б) 555 - (235+m)


Ответы на вопрос

Отвечает Царева Юля.
1) m + 148 + 762 = m + 910
2) 555 - (235 +m) = 555 - 235 - m = 320 - m 
Отвечает Эля Просто.

a) \: m + 148 + 762 = m + 910 \\  \\ b) \: 555 - (235 + m) = 555 - 235 - m = 320 - m