Точка B належить відрізку MN, MN = 6см, BN = 2 см. Тоді BM =


Ответы на вопрос

Отвечает Азирбеков Темирлан.
MN-BN=6-2=4 см
Відповідь 4 см
Отвечает Романова Софья.
MN-BN=6-2=4 см 
BM=4см 
ответ:4см