Решите уравнение б) 5+а=-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Артём.
5+а=-3
а= -3-5
а= -8
ответ: а= -8
Отвечает Алейникова Нина.
5+а=-3
а=-3-5=-8
Несложно ведь?)