По способу уравнивания оснований решить показательные уравнения: 2^(x^(2-7x+12) )=1;


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Паша.
2^{x^2-7x+12}=1 \\ 2^{x^2-7x+12}=2^0 \\ x^2-7x+12=0 \\ x_1+x_2=7|||and|||x_1x_2=12 \\ x_1=3|||||||||||and||||||||x_2=4